Дилерские центры Toyota и Lexus закрыли в Барнауле – СМИ

С 15 февраля прекратили свою деятельность четыре салона новосибирской группы компаний "СЛК-Моторс", два из них были в Барнауле

16 февраля 2016, 18:26, ИА Амител

''
''

Фото: 2gis.com

В Барнауле прекратили свою работу "Тойота Центр Новосибирск", "Тойота Центр Барнаул", "Лексус-Новосибирск" и "Лексус-Барнаул" в качестве уполномоченных дилеров Toyota и Lexus с понедельника, 15 февраля, сообщает "Континент Сибирь Online".

Подчеркивается, что указанные салоны принадлежат новосибирской группе компаний "СЛК-Моторс". В ближайшее время с салонов снимут элементы внешней идентификации.

Предполагалось, что новым дилером Toyota и Lexus в столице Алтайского края и в Новосибирске с 16 февраля станет федеральный игрок СП "Бизнес Кар". Однако, судя по всему, компания от своих намерений отказалась, пишет "КС".

Теперь клиентам Toyota из Алтайского края придется обращаться за помощью ко второму официальному дилеру марки в Новосибирске – ГК "Автомир". Ближайшие официальные дилеры Lexus находятся в Красноярске  (ГК "Крепость") и в Новокузнецке ("Лексус-Новокузнецк").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров