Актеру ДиКаприо передали якутский серебряный "Оскар"

О реакции актера пока не сообщается

16 марта 2016, 14:13, ИА Амител

''
''

Фото: fedpress.ru

Американскому актеру Леонардо ДиКаприо передали серебряную статуэтку "Эллай", сделанный по аналогу "Оскара" якутскими специалистами, сообщают местные СМИ.

Об этом заявила инициатор премии Татьяна Егорова, о реакции актера пока не сообщается, фотографий нет и все с нетерпением ждут новостей из Лос-Анджелеса.

"Леонардо ДиКаприо принял статуэтку, но почему молчит, пока неизвестно. Говорят, что у него времени нет, отреагирует на этой неделе, ждите-ждите", — сказала она.

Отвечая на вопрос, будут ли другие подобные акции, Егорова не исключила этого. По ее словам, есть предложения развивать этот проект дальше, поскольку речь идет не только о кинопремии, но и о народной награде за вклад в развитие человечества.

Якутские поклонники ДиКаприо сделали для актера народный "Оскар". Для того чтобы изготовить статуэтку, был объявлен сбор серебра. В итоге было собрано 1,4 килограмма серебра и 3,49 грамма золота. Сам же актер 29 февраля получил заветную статуэтку в номинации "лучшая мужская роль" за фильм "Выживший", снятый мексиканским режиссером Алехандро Гонсало Инньяритту.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров