Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец провалился на своей машине в огромную яму в центре города

, ИА "Амител"
Инцидент произошел возле торгового центра "Пионер"

Фото: vk.com/barneos22

Автомобиль барнаульца провалился передним правым колесом в огромную яму на парковке в самом центре города.

Фотографии с места происшествия в настоящее время выложены в паблике Barnaul 22.

"На парковке торгового центра "Пионер" так называемые строители руками разводят... Будьте осторожнее", – таким комментарием сопровождаются снимки.

На фото отчетливо видно, что провал в асфальте действительно выглядит впечатляюще.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

7.04.2016 16:52
- гость -

Так это разве автомобиль????

0  0
7.04.2016 16:57
- гость -

ТЦ Пионер еще не открыт. Так что яма не считается, ибо нефиг ездить по стройке!

0  0
7.04.2016 17:01
- гость -

решил машину отремонтировать, а тут как раз яма )

0  0
7.04.2016 17:06
- гость -

Асфальт "держится" за люк на третьей фотке.

0  0
7.04.2016 17:11
- гость -

Объект не сдан в эксплуатацию... нах туда лезть?

0  0
7.04.2016 17:16
- гость -

А что он забыл на парковке ещё НЕ РАБОТАЮЩЕГО и не сданного в эксплуатацию торгового центра?

0  0
7.04.2016 17:26
- гость -

а может у строителей зарядка была вот и разводили руками.земля там прожорливая.в советское время там провалился под землю пионерский отряд.так и не нашли.в честь их улицу и назвали.

0  0
7.04.2016 17:27
Смурфия

удачно заехал надо сказать.подвесочку отремонтирует за счет ямки..

0  0
7.04.2016 17:28
- гость -

А парковка огорожена или перекрыта? Тогда там могут провалиться и люди! Под асфальтом ничего нет!!! Так сдадут. А потом буду переделывать.

0  0
7.04.2016 17:37
Гонец из Пензы

и чо? в мире ничего более интересного не происходит?

0  0
8.04.2016 14:44
- гость -

а где автомобиль? на фото ведро какое-то...

0  0
8.04.2016 16:40
гостьЯ

Очень злые люди...Озлобленные комментаторы, ощущение что рады чужому горю... Все знающие такие...Вот если бы ваши знакомые попали в эту яму, вы бы так же злорадствовали? Что происходит с народом? Откуда столько глупых,несмешных, и злых высказываний под каждой новостью? От некоторых, особенно неприятно!!! Видимо заняться не чем,или на более полезные дела нехватает ни ума, ни фантазии.., вот хоть тут внимание к себе превлечь... Займитесь делом, и будьте добрее!!!!!!!!!!
8.04.2016 14:44
- гость - А вы, скорее всего передвигаетесь пешком, либо на обществнном транспорте... Обычно состоятельные, и СОСТОЯВШИЕСЯ люди так не высказываются, а подобные выходки больше похожи на раздражительного, недовольного человека, который никогда такое бы не сказал вслух))) при хозяине машине, скорее всего вы тот, кто смелый только за компом))

0  0