Барнаульцев приглашают на краевую ярмарку вакансий

На краевой ярмарке вакансии представят более 80 ведущих работодателей Барнаула и региона

13 апреля 2016, 11:10, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Жителей Барнаула приглашают на краевую ярмарку вакансий, которая пройдет 13 мая, с 9:00 до 14:00 во Дворце зрелищ и спорта имени Г.С. Титова по адресу: проспект Социалистический, 93. Об этом сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Отмечается, что на ярмарке представят вакансии от более чем 80 ведущих работодателей города и края.

Для соискателей будут работать тематические секторы службы занятости населения: "Подбор работы", "Помощь в составлении резюме", "Формирование банка высококвалифицированных работников" и "Видеособеседования с работодателями края". Также все желающие смогут задать вопрос по пенсионному обеспечению, налогообложению и трудовому законодательству представителям соответствующих ведомств в секторе "Консультации для населения". Граждане, которые имеют ограничения по состоянию здоровья, получат консультацию сотрудников главного бюро медико-социальной экспертизы.

Для школьников открыта профориентационная выставка "Мир профессий", в ее рамках ребята познакомятся с более чем 20 учреждениями высшего и среднего профессионального образования, которые расположены в Барнауле. Представители школьных трудовых отрядов примут участие в торжественном открытии акции "5-я трудовая", которое пройдет на площадке перед Дворцом зрелищ и спорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров