Волгоградская учительница соблазнила 15-летнего школьника

28-летняя учительница начальных классов склонила подростка к интимной связи еще в феврале, их встречи длились до начала марта

25 апреля 2016, 18:29, ИА Амител

''
''

Фото: moscow-baku.ru

Уголовное дело возбудили в Волгоградской области против 28-летней учительницы, которую подозревают в совращении 15-летнего школьника, передает "Российская газета" со ссылкой на старшего помощника руководителя областного СУ СК Наталью Куницкую.

По ее словам, "педагога подозревают в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста". Если вину учительницы докажут, то ей будет грозить до четырех лет лишения свободы.

Отмечается, что о романе 28-летней учительницы с мальчиком узнали родители подростка, после того, как увидели их откровенную переписку в социальных сетях.

Как стало известно, женщина преподает в начальных классах той самой школы города Волжского, где учился восьмиклассник. По данным следствия, учительница склонила 15-летнего парня к интимной связи в середине февраля. Далее их встречи стали регулярными и длились до начала марта. После того, как родители подростка узнали об этом, они сразу обратились в полицию и школу.

В следственном комитете подчеркнули, что женщина полностью признала свою вину. Расследование дела продолжается.

Комментарии 1

Avatar Picture
Сергей

17:56:28 01-02-2024

Требую дать доносчице Наталье Булычевой 20 лет тюрьмы за клевету против Ангелины Дорофеевой. Я в свои 15 лет спал с 23-летней математичкой и никого никогда не сдавал. Алексей Булычев настоящий мужик. Свободу парочке любовников!!!

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров