Губернатор Александр Карлин поздравил всех жителей Алтайского края с 1 мая

В своем поздравлении Александр Карлин отметил, что на Алтае по-особенному относятся к рабочим профессиям

01 мая 2016, 10:30, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин  поздравил жителей региона с праздником весны и труда, который отмечают в России 1 мая. 

"Дорогие жители Алтайского края! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай встречают с особым настроением, надеждами на добрые перемены, стремлением сделать жизнь лучше. Залогом достижения этих целей является добросовестный труд. Упорная работа – главная составляющая успешности как самого человека, так и его малой родины. И справедливо утверждение о том, что всё, чем по праву гордится Алтайский край, - результат деятельности его жителей",- говорится в поздравлении.

По словам губернатора региона, в Алтайском крае по-особенному относятся к рабочим и сельским труженикам. В крае также гордятся производственными династиями. Ежегодно таких людей награждают. Так, этом году награждены первые лауреаты новой премии "За верность профессии" имени Евдокии Бабич и Анны Дробот - животноводы, совершившие трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны. 

"Выражаю искреннюю признательность всем, кто трудом способствует приумножению благосостояния нашего общего дома – Алтайского края! Здоровья вам, мира, добра и благополучия!",- резюмировал глава региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров