Пассажирские автобусы устроили "гонки" на проспекте Ленина в Барнауле

По данным возмущенной пассажирки, водитель и кондуктор демонстрировали "высший пилотаж" хамского поведения

18 мая 2016, 16:05, ИА Амител

''
''

Фото: busphoto.ru

Читательница портала Amic.ru пожаловалась на некорректное поведение водителей двух автобусов, которые, по ее словам, устроили "догоняжки" на проспекте Ленина.

Так, женщина сообщила, что она ехала в автобусе №35. "Хочу выразить огромную "благодарность" водителю и кондуктору автобуса маршрута N 35, госномер АН 853!!! Вы сделали моё утро, ребята! Сначала пришлось бежать на автобус, т.к. он остановился в пяти метрах дальше остановки, а потом вообще людей в дверях начал давить, так сильно торопился! Бывает, конечно, такое, но этот водитель не успокоился!" – подчеркнула горожанка.

По ее словам, автобус, в котором она ехала, буквально пролетел остановки на отрезке между парком "Солнечный ветер" и остановкой "Дом Союзов".

"Я сделала замечание кондуктору по поводу поведения водителя и подала 17 рублей. В ответ в меня просто швырнули билетом! Только потом я увидела ещё один 35-й, который нас обгонял. Оказывается, это детство у водителя в одном месте заиграло, догоняшек захотелось!" – негодует жительница краевой столицы.

Подводя резюме, горожанка задалась вопросом: "Может, не стоит забывать, что это общественный транспорт создан для людей, а не наоборот?"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров