Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Всегда будь готов! Пройдите тест и проверьте, взяли бы вас в пионеры

, ИА "Амител"
За что Вахтанга Кикабидзе выгнали из пионерской организации и что символизировали три конца галстука?

"Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы – пионеры, дети рабочих. Близится время светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!". Эти слова знают, пожалуй, даже те, кто никогда не давал клятву пионера и не повязывал красный галстук. День Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина (День пионерии) официально отмечался в СССР 19 мая. В наше время этот праздник отмечают, так скажем, неофициально. ИА "Амител" подготовило тест "А вас приняли бы в пионеры?".


 

 

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

19.05.2017 15:22
- гость -

Близится ЭРА светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!".

0  0
19.05.2017 15:22
- гость -

Близится ЭРА светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!".

0  0
19.05.2017 15:22
- гость -

Близится ЭРА светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!".

0  0
19.05.2017 15:26
- гость -

клятва не правильная
я фио перед лицом своих товарищей торжественно обещаю жить учиться и работать как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия...

0  0
19.05.2017 15:28
- гость -

Поздравляем! Вы ответили верно на все вопросы. Однозначно вас бы взяли в пионеры! Признавайтесь, у вас есть тот самые легендарный красный галстук и вы до сих пор скучаете по тем временам?

0  0
19.05.2017 15:28
- гость -

19.05.2017 15:26
- гость -

Это клятва 1924 года.

0  0
19.05.2017 15:38
- гость -

В своё время с первого раза приняли, а сейчас взяли бы, да подучить надо, ну вас, не пойду в пионеры.

0  0
19.05.2017 15:41
- гость -

Вы ответили верно на 0 из 10 ответов!
Эээ... Такое ощущение, что вы сами не хотите быть пионером.

0  0
19.05.2017 16:01
ПлохойХорошийЗлой

я уже устал от своеобразности вашего настройщика автоблокировщика сообщений....

0  0
19.05.2017 16:21
гiсть

сначала меня предложили принять в пионеры с отличниками, но я отказался, посчитав себя недостойным этой высокой чести. а после того как расколол стулом грецкий орех на уроке немецкого, меня с двоечниками сомневались, стоит ли принимать...
это все идиотизм

0  0
19.05.2017 17:31
- гость -

19.05.2017 15:41
- гость -
Вы ответили верно на 0 из 10 ответов!
Эээ... Такое ощущение, что вы сами не хотите быть пионером.

На 7 из 10. Да я даже в КПСС ... тс..тихо, я не с КПРФ.

0  0
20.05.2017 10:48
ыыы

а меня в пионеры не принимали (поведение и жизненная позиция не совпадала с пионЭрами) сказали завтра можешь приходить с галстуком если хочешь, ну я и повязал раз уж купили !

0  0