"Четыре сезона": продажа, установка, ремонт и обслуживание кондиционеров

В преддверии летнего сезона пора позаботиться о комфортном климате дома и в офисе

25 мая 2016, 10:00, ИА Амител

Наступает новый летний сезон, а это значит, что будет душно и временами очень жарко. Многие непросто переносят этот период и каждый спасается как может. Но на сегодняшний день еще не придумали ничего лучше кондиционеров, которые обеспечивают в жилых, офисных и производственных помещениях оптимальный микроклимат. Комфортно и без проблем пережить летний зной помогут оптимальные по сочетанию всех параметров кондиционеры, которые предлагает компания "Четыре сезона" в Барнауле.

Оптимальный вариант

Опытные специалисты помогут выбрать оптимальную модель кондиционера. Здесь вам подберут оборудование, в наибольшей мере отвечающее специфике помещения, где требуется кондиционирование воздуха, а также условиям эксплуатации и пожеланиям клиента.

Для вас – широкий выбор современных моделей кондиционеров с различным набором функций, от зарекомендовавших себя известных производителей (RIX, NEOCLIMA, MITSUBISHI HEAVY, MITSUBISHI ELECTRIC, BALLU, PANASONIC, LG). Доступные цены, большой ассортимент и рекомендации специалистов помогут вам сделать верный выбор.

Кроме того, компания "Четыре сезона" оказывает услуги по монтажу, обслуживанию и гарантийному и постгарантийному ремонту кондиционеров. Это очень удобно – в одном месте вы получите комплексное обслуживание, а также гарантию на оборудование и его установку.

Выгодно и надежно

"Четыре сезона" – это не только приемлемые цены на качественные и современные кондиционеры, но и широкий спектр деятельности.

"Мы предлагаем своим клиентам низкие цены на оборудование и оказываемые услуги, для вас -продажа и монтаж качественного климатического оборудования, ремонт любой сложности. А также предлагаем холодильное оборудование, его обслуживание и ремонт. У нас - низкие цены, широкий ассортимент товаров, гарантия на установку сроком на один год", - рассказали представители компании.

Специалисты "Четыре сезона" гарантируют удобство, качество и ответственность при сотрудничестве. По вопросам приобретения, монтажа или ремонта оборудования можно связаться с представителями организации по нижеуказанным телефонам.

"Четыре сезона" успешно сотрудничает с такими компаниями: гостиница "Сибирь", ТЦ "Вавилон", ТЦ "Цезарь", ТЦ "Красный", "Ноев Ковчег", санаторий "Обь", "Альфа-банк", сеть магазинов верхней одежды "Аляска", сеть зоомагазинов "Джунгли", сеть цветочных салонов "Родена", "Кариб плюс", "1С Галэкс", аптечные сети "Доктор Бэп", "Университетская".

г. Барнаул, ул. Загородная, 129г
тел.: 8 (3852) 60-32-52, 60-71-48

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров