Женщина в маске Чубакки покорила интернет неугомонным смехом

Мать троих детей покорила интернет

24 мая 2016, 22:03, ИА Амител

''
''

Мать троих детей по имени Кэндес Пейн из Техаса стала настоящей звездой интернета благодаря тому, что решила испытать игрушечную маску героя "Звездных войн" Чубаки со встроенным смехом, как у персонажа.

"Посмотрите, что у меня есть. Моему сыну, наверное, очень захочется её, и давайте будем честны, он, возможно, её отберёт, хотя маска моя. Но когда он наиграется к концу дня тем, что я купила, я надеюсь сохранить её для себя", - сказала она.

После этого женщина надела маску Чубакки и стала задорно хохотать. Видео уже посмотрели более 135 миллионов человек.

После того, как видео набрало огромное количество просмотров, жительницу Далласа начали приглашать на различные ток-шоу, а сама маска, которая раньше стоила около 20 долларов, теперь на Amazon и eBay стоит около 400 долларов.

Актер Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в пяти фильмах саги, также заметил видео, прокомментировав его в своем микроблоге в Twitter. Мейхью отметил, что в исполнении Кэндис Пэйн Чубакка получилась очень счастливой, что особенно приятно, поскольку он увидел видео в свой день рождения.

Позже "Мама Чубакки" снова потроллила интернет и прокатилась с режиссером Джей Джей Абрамсом и Джеймсом Корденом в машине. На видео Пейн рассказывает о том, что эта маска стоила каждого пенни, заливаясь своим фирменным смехом. Корден же просит отвезти его на работу и говорит, что голос совсем не подходит персонажу "Звёздных войн".

Появляется Джей Джей Абрамс и выражает слова поддержки Пэйн, после чего все надевают маски и начинают хохотать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров