Вечеринка, посвященная 10-летию DFM Барнаул, переносится на 3 июня

Все билеты, приобретенные на DANCE Diсятка на 27 число, остаются в силе

27 мая 2016, 21:43, ИА Амител

''
''

Вечеринка DANCE Diсятка, запланированная на 27 мая, переносится. Она состоится 3 июня в Баре "ХХХХ". Сбор гостей в 22.00.

Как сообщает DFM Барнаул, все билеты, приобретенные на 27 число, остаются в силе.

"Все те, кто уже купил билет, но 3 июня не сможет принять участие в вечеринке, могут вернуть билеты. Информацию можно получить по телефону 27-18-16", - пояснили на радиостанции.

Также организаторы вечеринки отметили, что headliner вечеринки Sergey Riga (Москва) гарантировал свое присутствие. Он будет праздновать 10-летие радиостанции вместе с поклонниками DFM Барнаул. Заряжать драйвом гостей Бара "ХХХХ" будет группа "9 МИР", а также вас ждут — зажигательные танцы и бумажное шоу. Приятным сюрпризом для кого-то из гостей вечеринки станет выигрыш эксклюзивного именного велосипеда от DFM Барнаул. Ведущий вечеринки — RJ барнаульской радиостанции Никита Иванников.

Напомним, что радиостанция DFM Барнаул отмечает в мае 10-летие. В преддверии праздника  все поклонники радиостанции могли принять участие в разных конкурсах - "Менялы-Шоу", "За что я люблю DFM?", "Модные ЛюдиДИ". 26 мая состоялся ужин победителей конкурса "За что я люблю DFM?". Гости DFM Барнаул, которые признавались в любви радиостанции заочно, смогли еще раз поздравить любимую радиостанцию с днем рождения, пообщаться с ведущими "лицом к лицу" и получили памятные подарки.

Все справки и вопросы по телефону 27-18-17.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров