Сына вице-президента "Лукойла" задержали полицейские в Москве

Ранее глава московской полиции Анатолий Якунин сообщил, что сын замглавы "Лукойла" скрывается от наказания

28 мая 2016, 15:59, ИА Амител

''
''

Фото: facebook.com

Cына замглавы компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, который со своими приятелями устроил гонки с полицией на собственном внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen, везут в суд для исполнения административного наказания. Об этом в субботу, 28 мая, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

ТАСС отмечает, что Шамсурова задержали в Москве. 

Ранее глава полиции Москвы Анатолий Якунин сообщил, что Шамсуаров скрывается от наказания. 

В отношении молодого человека 27 мая возбудили уголовное дело по факту хулиганства. Кроме этого, на 15 и 10 суток арестовали двух пассажиров автомобиля. 

26 мая по этой же статье возбудили дело в отношении водителя Gelandewagen Абдувахоба Маджидова. Гагаринский суд Москвы арестовал его на 15 суток, также Маджидова приговорили к 200 часам исправительных работ и лишили водительских прав на два месяца.

Читайте также: Лихачу на Gelandewagen назначили 200 часов исправительных работ в Москве

Напомним, 23 мая 2016 года сын вице-приезидента с друзьями попытался скрыться от полиции на своем внедорожнике. Gelandewagen, который ехал на высокой скорости и допустил нарушение множества правил дорожного движения, преследовали шесть экипажей ДПС.Погоню молодые люди транслировали в Periscope.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров