Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Только денег нет": Слепаков спел про обращение Медведева

, ИА "Амител"
В песне рефреном повторяются слова премьер-министра "денег нет", "хорошего настроения" и "вы держитесь".

Известный комедийный актер и певец Семен Слепаков вдохновился ответом премьер-министра Дмитрия Медведева пенсионерке из Крыма и исполнил песню "Обращение к народу". В песне рефреном повторяются ставшие знаменитыми слова чиновника "денег нет", "хорошего настроения" и "вы держитесь".

За одни сутки видеоролик набрал 1 200 000 просмотров.

Напомним, 23 мая Дмитрий Медведев посетил Крым. Пенсионеры стали задавать вопросы про индексацию пенсии, на что премьер-министр ответил: "Денег нет". А потом добавил: "Вы держитесь и хорошего вам настроения".

Позднее президент Владимир Путин сказал, что эти слова Медведева могли быть вырваны из контекста.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

7.06.2016 10:53
БП

Красава!

0  0
7.06.2016 10:56
Сумрачный гений

Бородатый дурачок, но бабосики косит успешно...

0  0
7.06.2016 10:58
- гость -

че-то пусей райдерсов не слышно

0  0
7.06.2016 11:01
NiGHT

точно подмечено

0  0
7.06.2016 11:30
Morena

Что не песня, так не в бровь, а в оба глаза, а им все Божья роса...

Песня российского чиновника

Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,
Я занимаю в России очень высокий пост.
Мимо меня протекает денег огромный поток,
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.

Есть у меня - самолеты, яхты и острова,
И в жизни одна забота - Родину распродавать.
Навек обеспечены дети, пристроена вся родня,
Но есть один человек на свете, который пугает меня...

 https://youtu.be/GXz0iG82jOo

0  0
7.06.2016 11:53
Пацифист

Семёну, как обычно, респектище. Господам охранителям - вы держитесь там, а то ведь денег нет

0  0
7.06.2016 12:11
- гость -

Сумрак,а чего это ты на Сердюкова похож???

0  0
7.06.2016 12:16
- гость -

Оооо... Воспеватель жоп, сисек-пиписек, гогна и т.д. и тут отличился... Кует железо пока горячо... На большее видать у Слепакова ума не хватает.

19  0
7.06.2016 12:34
- гость -

12:16 чиновник? Правда глаза колет? Держись. И тебя посадят.

0  0
7.06.2016 12:40
- гость -

На Семёна гонят лишь ударенный славгородский Тоша, и анонимный чиновник (12:16).
Остальные считают его актуальным.

0  0
7.06.2016 13:04
ckfdf

Был хороший пятигорский парень, но пожив несколько лет в Москве превратился в зажравшегося московского сноба. Впрочем с волками жить - по-волчьи выть. По поводу актуальности вопрос достаточно спорный, оплёвывать можно всех и вся, чем Сёма и занимается, но при этом не мешало бы иногда поглядывать в зеркало. Если ты позволяешь себе петь о том, что всё в России - говно, то сам должен быть на уровне мировых стандартов. А назвать "творчество" Слепакова песнями, то есть музыкой и стихами можно либо с большого бодуна, либо при полном отсутствии вкуса, что характеризует поклонников камеди. В общем, "Чем кумушек считать, трудиться...".

11  1
7.06.2016 13:05
- гость -

7.06.2016 10:56
Сумрачный гений

Даже не косишь...

0  0
7.06.2016 13:11
- гость -

Он не претендует на лавры Достоевского или Пушкина, успокойтесь. Мужик, один из очень не многих, кто не ссыт и говорит то, что думает, и хорошо говорит если сразу одобрямсы заворошились.

0  0
7.06.2016 13:37
гость

ckfdf 13:04
Аркадий? Роттенберг? Нее?

0  8
7.06.2016 13:41
Массаж мозга

Россия даст кредит Ирану 2,5 млрд.долларов.
Деньги есть но не про вашу честь.
Песня Слепакова, возможно, не нравится тем, кто жрёт из кормушки на которую надеятся пенсионеры, для которых денег нет.

0  0
7.06.2016 14:07
гость

и Боси не видать...наверное напевает- есть гордится чем, только денег нет...

0  0
7.06.2016 14:10
Сумрачный гений

- гость - 7 июня 2016 г.
12:11 Сумрак,а чего это ты на Сердюкова похож???

Извини, но так получилось )))

PS Восхищаюсь этим человек, он один (не считая Христа) такой на свете кому удалось выйти сухим из мокрой воды

0  0
7.06.2016 14:37
Сумрачный гений

гость 7 июня 2016 г.
14:07 и Боси не видать...

"Бося" в отличии от вас не торчит на Амике, а вкалывает сутками напролёт на благо государства продвигая в МинФин товарища Глазьева!

0  0
7.06.2016 15:18
- гость -

иногда так приятно услышать правду.

0  0
7.06.2016 15:18
Сумрачный гений

- гость - 7 июня 2016 г.
15:18 иногда так приятно услышать правду.

Спасибо!

0  0
7.06.2016 16:00
Гонец из Пензы

умеет Семён точно в дырочку попасть молодец

0  0
7.06.2016 17:01
Гонец из Пензы

https://pbs.twimg.com/media/CjdB5GUUkAAnh5C.jpg

0  0
7.06.2016 17:15
М

Денег на индексацию пенсий в России пока нет, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе поездки в Феодосию в понедельник. Жители Крыма пожаловались ему на маленькие пенсии и отсутствие обещанной индексации. Видеозапись разговора выложена в YouTube. https://www.youtube.com/watch?v=UMz7AwahVbw

"Ее [индексации] нигде нет, мы ее вообще не принимали. Просто денег нет сейчас", - сказал Медведев.

"Найдем деньги - сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго и хорошего настроения", - сказал премьер.

0  0
7.06.2016 17:24
- гость -

ckfdf
зарегистрированный 7 июня 2016 г.
13:04

...именно так прокомментировал песню слепакова простой российский чиновник.

0  0
7.06.2016 17:36
- гость -

Итоги правления: результаты есть - только денег нет. Точно подмечено - не придерешься.

0  0
7.06.2016 17:38
- гость -

А если бы Медведев сказал Чечне: "Денег нет! Держитесь тут..." - как скоро он извинился бы перед Кадыровым?!

0  0
7.06.2016 18:15
Sergant of Russia

Массаж мозга 7 июня 2016 г.
13:41
Песня Слепакова, возможно, не нравится тем, кто жрёт из кормушки на которую
надеятся пенсионеры, для которых денег нет.
***********************

http://www.youtube.com/watch?v=c0uUiqpF3JA
Может поясните любезнейший как эти люди умудрялись высмеивать недостатки не употребляя бранных слов ? Или они тоже жрали из кормушки ?

0  0
7.06.2016 18:28
CALIBR

Sergant of Russia
++++++++++++++
Сравнение некорректное : цензура позволила ровно то,что позволила.

0  0