Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Премьер-министр Дмитрий Медведев начал сибирский вояж

, ИА "Амител"
Глава федерального правительства за один день побывает в двух регионах Сибири

Фото: government.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в течение одного дня, 8 июня, примет участие в мероприятиях, которые пройдут в Иркутске и Новосибирске.

Как сообщили в среду в пресс-службе кабмина, сегодня глава правительства поучаствует в церемонии выкатки ближне-среднемагистрального самолёта МС-21 на Иркутском авиационном заводе корпорации "Иркут".

Также господин Медведев проведёт встречу с активом иркутского отделения партии "Единая Россия".

Затем премьер прибудет в Новосибирск, где примет участие в работе форума единороссов "Образование и наука". В рамках визита в столицу Сибири главе кабмина представят программу реиндустриализации экономики Новосибирской области.

В поездке Дмитрия Медведева сопровождают вице-премьеры Аркадий Дворкович и Дмитрий Рогозин, а также главы Минпромторга и Минобразования Денис Мантуров и Дмитрий Ливанов.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.06.2016 09:45
финт

всем же надо хорошего настроения пожелать -__-

0  0
8.06.2016 09:47
- гость -

Ждем, что сейчас отмочит, что в граните будем отливать

0  0
8.06.2016 09:51
ужэ Э

Настроение хорошее, здоровье тожэ..спасиба

0  0
8.06.2016 09:52
ZloeZlo

Барин со свитой не иначе )))
Может господин Димон еще что откорячит в Новосибе?
Ну в там держитесь, денег нет (с) ха-ха!

Ему в КВН надо выступать, а не кресло председателя правительства РФ занимать.
Но ВВП свои обещания держит...

0  0
8.06.2016 10:06
Йа

ДАМ, приезжате, я вас прокачу по "дорогам" столицы субъекта федерации, после вояжа довезу до больницы, т.к. голову вам явно стрясет...

0  0
8.06.2016 10:11
Сумрачный гений

Девиз мероприятия: "Но вы там держитесь! Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья."

0  0
8.06.2016 10:17
acdc

Денег нет,но мы отработаем!

0  0
8.06.2016 10:32
Morena

Даешь Крымский слоган каждому региону

0  0
8.06.2016 10:58
ек

ему после крымского позора по хорошему надо было бы подать в отставку...
но это "бесхребетное" даже заявление по собственному написать самостоятельно не может...

0  0
8.06.2016 11:00
- гость -

замерз в москве, приехал в сибирь греться?

0  0
8.06.2016 11:03
- гость -

Деиндустриализация шагает по стране, закрываются заводы, производства, данный процесс не остановлен, то о какой реиндустриализации может идти речь? С этим бредом будет выступать перед учеными Академгородка?

0  0
8.06.2016 11:08
- гость -

Детишки на каникулах,цирк с медведем гастролирует

0  0
8.06.2016 11:24
- гость -

На каждом перекрёстке в Иркутске и Новосибирске по экипажу ДПС будет стоять. Теперь жители будут знать, в связи с чем ДПСники вышли на работу...

0  0
8.06.2016 11:24
Сталинский Сокол

Мужики! Не обращайте и не портите себе настроение с утра, от действий Менахема Аароновича Менделя. Просто он пока нужен нашему главному Моисею.

0  0
8.06.2016 11:44
Берти Вустер

его место - преподаватель права в универе, вот там он на своем месте будет. Я практически уверен, что препод из него был бы отличный. Здесь же он просто отбывает номер, из критерия лояльности.

0  0
8.06.2016 11:57
- гость -

Также господин Медведев проведёт встречу с активом иркутского отделения партии "Единая Россия".

о, в РФ уже и господа возродились, пора и о людях подумать

0  0
8.06.2016 13:12
- гость -

Че галдите..На оборонку поедет ...видимо плохи дела

0  0
8.06.2016 14:17
- гость -

Рейтинг "Единой России" падает - каков поп, таков и приход

0  0
8.06.2016 14:20
- гость -

Плохи дела партии, когда ее лидер - "Мистер Бин" отечественной сборки

0  0
8.06.2016 15:06
Гонец из Пензы

димон плохой. главнюк, его назначивший - хороший. я всё правильно понял?

0  0
9.06.2016 11:56
- гость -

Для народонаселения денег нет.
Едро партия жуликов и воров все растащили по панамам.
Хе хе. жуликов и воров все расстащили по

0  0
9.06.2016 11:57
- гость -

Для народонаселения денег нет.
Едро партия жуликов и воров все растащили по панамам.
Хе хе. жуликов и воров все расстащили по

0  0