Житель Бийска утонул во время автомобильных соревнований в Алтайском крае

Тело нашли спустя несколько суток

24 июня 2016, 14:42, ИА Амител

''
''

Житель Бийска утонул в реке во время массовых автомобильных соревнований в Заринске. Как сообщает газета "Наш Заринск", из реки Чумыш спасатели извлекли тело 23-летнего мужчины, который приехал, чтобы посмотреть соревнования автомобилистов трофи-рейд.

Молодой человек пропал 18 июня, но его тело спасателям удалось обнаружить только спустя несколько дней. Как пишут в местных социальных сетях, молодой человек вместе со своей спутницей был приглашен в лагерь участников соревнований в качестве администратора. Якобы вечером со своей девушкой и другими участниками трофи-рейда молодой человек отправился купаться в Чумыше. Бийчанин долгое время плыл за своей девушкой, но потом утонул. 21 июня его тело было найдено в реке.

С начала купального сезона в Алтайском крае произошло сразу несколько несчастных случаев на водных объектах. Так, 15 июня в реке Ануй утонули мужчина и четырехлетняя девочка. Несколько дней спустя край потрясла трагедия, когда в этой же реке утонули трое подростков.

Ранее стало известно, что подросток из Кемеровской области, отдыхавший в частном детском лагере в Алтайском крае, сорвался в Катунь, и его унесло течением.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров