Алтайский таксист попытался под "спайсом" увезти своих клиентов

Таксист во время очередного заказа в присутствии пассажиров покурил "спайс" и продолжил движение, но ему стало плохо

24 июня 2016, 17:35, ИА Амител

''
''

Фото: vse42.ru

Перед судом предстанет житель Тальменского района, которого обвиняют в незаконном приобретении, хранении наркотиков и управлении автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

По версии следствия, обвиняемый, который работает водителем такси, приехал в Барнаул. В течение дня, осуществляя свои обязанности по перевозке клиентов, он приобрел наркотики для того, чтобы лично их употребить. В вечернее время мужчина получил очередной заказ и подъехал к одному из домов, где в салон автомобиля села супружеская пара. После этого обвиняемый в присутствии пассажиров покурил "спайс" и продолжил управление машиной такси, однако ему стало плохо.

Барнаульцы, испугавшись за жизнь водителя и свою, вызвали полицейских и скорую помощь. Приехавшие медики подтвердили факт нахождения в состоянии опьянения, а правоохранители во время личного досмотра нашли остаток наркотика.

Подчеркивается, что мужчина совершил преступление в период условного осуждения за аналогичное преступление в сфере оборота наркотических средств. Если его признают виновным в преступлении, ему грозит до трех лет тюрьмы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров