Россияне "полюбили" Audi

В России спрос на автомобили Audi растет стремительными темпами.

22 апреля 2013, 10:40, ИА Амител

Согласно статистике Ассоциации Европейского Бизнеса, спрос на автомобили Audi в России в 2012 году он составил 44,1%, в первом квартале 2013 года – 15,4%. По результатам продаж в марте текущего года марка с четырьмя кольцами возглавила шорт-лист премиальных брендов в России, говорится в официальном сообщении компании Audi. 

Audi Russia сохраняет лидирующие позиции в независимом рейтинге DSI (Dealer Satisfaction Index), который призван оценить качество взаимодействия импортеров и автопроизводителей с представителями дилерской сети. Индекс вычисляется консалтинговой компанией Ernst & Young по инициативе Ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД). В 2013 году в опросе в отношении 31 марки-производителя приняли участие более 430 дилерских центров по всей России. 

Общий балл Audi Russia составил 4,41 (максимальная оценка – 5), что позволило марке в шестой раз уверенно обойти конкурентов. Для вычисления итогового балла российским дилерам различных марок было предложено оценить сотрудничество по наиболее важным критериям: продажа новых автомобилей, послепродажное обслуживание, реклама и продвижение, финансовые отношения (отсрочка платежей по автомобилям и запчастям), коммуникации (поддержка эффективной связи с дилером и информирование о планах), а также сохранение и развитие дилерской сети.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров