9 водителей в состоянии опьянения задержали в Горном Алтае во время рейда

19 апреля на территории Республики Алтай проводилось профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в котором было задействовано 22 экипажа дорожно-патрульной службы.

22 апреля 2013, 15:38, ИА Амител

Как сообщили сегодня, 22 апреля, в пресс-службе МВД по Республике Алтай, с 16:00 до 20:00 было выявлено и задержано 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и два водителя с признаками наркотического опьянения. По одному нетрезвому водителю задержано в Улаганском, Шебалинском и Кош-Агачском районах, по два водителя - в Усть-Коксинском и Турочакском районах республики. 2 водителя с признаками наркотического опьянения  задержаны в Горно-Алтайске.

В ходе мероприятия выявлено и отстранено от управления транспортным средством 9 водителей, не имеющих права управления. В проведении профилактического мероприятия, в качестве наблюдателей, принимали участие представители Законодательного Собрания Республики Алтай, члены Общественного совета при МВД по Республике Алтай, представители республиканских средств массовой информации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров