Renault готовит для россиян «сюрпризы»

Renault представил на российском рынке новые Fluence и Megane коллекции 2013 года, отвечая на растущий интерес автовладельцев к сегменту C.

26 апреля 2013, 15:46, ИА Амител

Но на этом в российском представительстве автоконцерна Renault не намерены останавливаться. "Будут обновления и других популярных моделей. Ну и, конечно, нам бы хотелось оставить для наших клиентов некоторые сюрпризы", - заявил в интервью порталу "Автомобиль Года" генеральный директор Renault в России Брюно Анселен.

В то же время компания не сообщает, когда на рынок придет новый Logan. "Новый Logan был представлен на Парижском автосалоне 2012 года, и европейские клиенты приняли его хорошо. Конечно, он будет продаваться и в России, но когда именно, будет объявлено позднее. Что касается новшеств, то в работе над этим автомобилем были учтены новые тенденции рынка и запросы клиентов, при этом он сохранил те качества, которые позволили ему завоевать мировую популярность. Например, объем багажника, который до сих пор остается одним из самых вместительных в своем классе", - отметил Анселен.

Также он заметил, что информацию, где будет собираться новый Logan и под каким брендом, обнародуют позже. "Безусловно, этот автомобиль будет присутствовать на российском рынке под брендом Renault, потому что именно под этим брендом Logan завоевал огромную популярность в России", - заметил генеральный директор Renault в России Брюно Анселен.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров