Читатель Автоамика: "Власихинская/Малахова проехали, как в сказке!"

30 января 2015, 12:52, ИА Амител

Читатель Автоамика попросил через наш сайт передать благодарность сотрудникам ГИБДД за пост ДПС на Малахова/Власихинская.

"Уважаемый Амик! Просьба передать огромное человеческое спасибо ГИБДД за поставленный пост ДПС на пересечении Малахова-Власихинская!!! Сегодня проехали, как в сказке! Все по правилам едут! Спасибо! Потому что раньше из-за этого бардака на работу ехали один час. Сегодня - 25 минут!",  - написал барнаулец.

Напомним, ГИБДД Барнаула приняла решение выставлять дополнительные экипажи ДПС на пересечении  улиц Власихинская/Малахова после сообщение читателя АвтоАмика:

"Утром постоянная пробка на перекрестке ул.Власихинская и ул. Малахова при движении от "Ленты" в сторону центра. В том числе и из-за того, что с ул. Малахова на ул. Власихинская налево поворачивают с 3 и 4 ряда , хотя перед перекрестом стоит знак, что с этих рядов возможен поворот только направо, т.е. на ул. Власихинскую в сторону ТЦ "Лента". Будет ли в этом месте когда -нибудь наведен порядок?"

Информация была принята к сведению ГИБДД Барнаула, и теперь в утренние часы на указанном перекрестке будут дополнительно выставляться экипажи ДПС для наведения порядка.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров