Сергей Шубенков выступит на чемпионате Алтайского края

Интересно, есть ли у кого-нибудь против него шансы?

01 июля 2016, 18:47, ИА Амител

''
''

Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков выступит на чемпионате Алтайского края, который начнется 2 июля в Барнауле.

Как сообщает региональное управление по культуре и спорту, все беговые дисциплины легкоатлетических соревнований, которые пройдут в эти выходные 2-3 июля, примет стадион "Лабиринт". В первый день там состоится полуфинальные забеги на дистанции 110 метров с барьерами. Одним из участников станет и Сергей Шубенков, для которого старт в Барнауле — возможная подготовка к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Сергей Шубенков со своим тренером Сергеем Клевцовым хотят смоделировать эту ситуацию в домашних условиях. Существенное отличие в том, что в Бразилии будут ещё предварительные забеги, которые состоятся накануне полуфиналов и финала.

В нынешнем году Шубенков уже выступал в рамках первенство края и универсиады.

Что касается остальных дисциплин, представленных на чемпионате Алтайского края (прыжки в длину и высоту, тройной прыжок, толкание ядра, метание копья и диска), то 2 июля их примет стадион Алтайского училища олимпийского резерва, расположенный по адресу ул. Тимуровская, 15.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров