Кокорин и Мамаев выпили шампанского в Монте-Карло на 250 тысяч евро

А как вы отмечаете свои профессиональные провалы?

05 июля 2016, 20:01, ИА Амител

''
''

Футболисты сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев, отдыхая в казино в Монте-Карло, купили 500 бутылок элитного шампанского на общую сумму в 250 тысяч евро, сообщает Life.

Футболисты отдыхали в одном из самых известных и дорогих ночных клубов на побережье Twiga, столик в котором стоит около тысячи евро. В сети уже появилось несколько видеороликов с вечеринки. На одной из записей супруга Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

"Мы сидели с друзьями, а напротив нас — Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество", - рассказал Life один из очевидцев масштабной вечеринки.

Отметим, что оба футболиста провалили чемпионат Европы по футболу, где наша команда заняла четвертое место в группе. Александр Кокорин, выступающий за питерский "Зенит" и Павел Мамаев из "Краснодара" не забили ни одного мяча.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров