Volvo не собирается заходить на барнаульский рынок

В Сибири компания планирует открытие своих представительств в Кемерове, Новосибирске и Омске

19 июля 2016, 11:51, ИА Амител

''
''

Фото: vse.media

Компания Volvo Car Russia намерена в ближайшее время расширить свое представительство в регионах Сибири и Дальнего Востока, однако в Барнаул всемирно известный автомобильный бренд заходить не собирается.

На сайте компании опубликовано сообщение о начале приема заявок на участие в тендерах на открытие официальных дилерских центров в семи федеральных округах России.

"Открытие новых дилерских центров по объявленным тендерам планируется в 2017-2018 годах. В планах Volvo как открытие полноразмерных дилеров, так и предприятий, осуществляющих только сервисное обслуживание", – говорится в сообщении.

Также отмечается, что Volvo Car Russia ищет партнеров для открытия полноразмерных дилерских центров в Хабаровске, Владивостоке, Уфе, Казани, Волгограде, Омске, а также в Самаре или Тольятти и Новосибирске или Кемерове.

Сервисные дилерские центры компания намерена открыть в Ульяновске, Рязани, Калуге, Магнитогорске, Калининграде и Владимире.

Барнаул не значится ни в одном из списков, хотя в свое время в краевой столице имелось представительство шведского автомобильного бренда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров