Рейс под запретом. Барнаульские туристы не улетят в Турцию 21 июля

Туристы надеются, что вылет, который запланирован на 23 июля, состоится

19 июля 2016, 15:13, ИА Амител

''
''

Туристам, которые запланировали вылет в Турцию на 21 июля 2016 года из Новосибирска, придется искать альтернативу.

"Многие из клиентов огорчены, что их отпуск под угрозой. Рейс на 21 июля уже сняли, рейс на 23 июля пока под вопросом. Многие туристы с рейса на 21 июля перебронировались на Турцию на более поздние даты. У туристов есть надежда, что Росавиация разрешит перелеты на регулярных рейсах", – рассказала порталу amic.ru Ольга Ришко, директор турагентства "ГЛЭМ-ТУР" (Pegas Touristik).
Туристам, которые не полетят в Турцию из-за распоряжения Росавиации, будут предложены альтернативные направления. Например, Тунис, Вьетнам или Таиланд. Или более поздние рейсы в Турцию. Если клиента это не устроит, ему вернут деньги за путевку.
Напомним, правительство ввело временные ограничения на регулярные рейсы российских авиакомпаний в Турцию после попытки военного переворота, которая произошла в ночь с 15 на 16 июля. По словам экспертов, мало шансов, что Турцию откроют как массовое чартерное направление.

"Наши туристы не пострадали от закрытия Турции. У них и у нас еще есть время для того, чтобы переориентироваться на другие направления, перенести даты", – добавила Ольга Ришко.

Фото www.vladtime.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров