Такие дороги: барнаульцы предпочитают внедорожники из всех предложений Ford

Сегодня в Барнауле покупатели автомобилей Ford договариваются об индивидуальной цене

22 июля 2016, 17:08, ИА Амител

''
''

Фото: altaiauto.ru

В салоне "АлтайАвтоЦентр" в Барнауле в гостях находится официальный представитель Ford Дмитрий Наумов. Как уже писал amic.ru, гость прибыл в город, чтобы договориться о цене на автомобили с каждым покупателем. Полномочия Дмитрия Наумова позволяют предлагать особые условия покупки. И в первый день визита он это доказал — уже несколько барнаульцев стали счастливыми обладателями автомобилей Ford.

Представитель "АлтайАвтоЦентра" рассказал, что сегодня посетители автосалона больше всего интересуются внедорожниками. Покупку автомобилей этого класса чаще всего обсуждают гости салона с Наумовым.

Дмитрий Наумов будет ждать барнаульцев в "АлтайАвтоЦентре", чтобы предоставить им привлекательные условия приобретения, еще и завтра, 23 июля. "АлтайАвтоЦентр", официальный дилер Ford в Барнауле, проводит подобные встречи несколько раз в год. Поклонники марки ожидают приезда представителя марки, чтобы договориться о цене напрямую.

Посмотреть наличие автомобилей в дилерском центре и выбрать среди них модель для себя Вы можете на сайте официального дилера. Подробности уточняйте в отделе продаж компании "АлтайАвтоЦентр" по телефону 535-000.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров