Телеканал "Звезда" сообщил об изгнании из редакции покемонов-агентов ЦРУ

Ранее в редакции появилась тренировочная база Pokemon GO, а также семь покемонов, которые хотели "раскрыть секретные данные"

22 июля 2016, 16:39, ИА Амител

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудники телеканала "Звезда" изгнали из здания редакции покемонов, которые "работают на ЦРУ". Об этом сообщила радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на заместителя гендиректора канала по информационному вещанию Максима Додонова.

По его словам, в пятницу, 22 июля, в редакции появилась тренировочная база Pokemon GO, а семь покемонов располагались под лестничными клетками и на крыше здания в ожидании, когда их поймают и "заодно раскроют разработчикам игры какие-нибудь секретные данные".

В итоге сотрудники телеканала "уничтожили" существ. При этом они не раскрыли способ их поимки, сославшись на запрет службы безопасности. Также Додонов отметил, что в редакции боятся внимания иностранной разведки. "Если появляются тренировочные базы и покемоны там, где их быть по определению не должно, и вроде бы там и лишних людей нету, в частности у нас в редакции, в каких-то административных зданиях, тогда уже это может вызывать вопросы", — заключил он.

Напомним, Pokemon GO — игра с элементами дополненной реальности для устройств на Android и iOS. Игроки ходят по городу со смартфонами, ищут покемонов и ловят их специальными виртуальными устройствами – покеболами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров