Пьяный барнаулец в зоопарке лег у клетки, чтобы поговорить со львом о жизни

По информации источника портала Amic.ru, инцидент произошел накануне вечером

25 июля 2016, 11:56, ИА Амител

''
''

Фото: zoo22.ru

Нетрезвый мужчина лег рядом с львиной клеткой в барнаульском зоопарке, чтобы рассказать хищнику о своей жизни, сообщил порталу Amic.ru источник.

По данным собеседника, инцидент произошел накануне вечером. "Судя по всему, нетрезвый мужчина пытался пробраться к клетке со львом. Охрана сработала и увела его. Однако затем мужчина повторил попытку и улегся у клетки, чтобы поговорить с животным", – рассказал источник.

Читайте также: Частная охрана появится в барнаульском зоопарке после ЧП с тигром

Директор барнаульского зоопарка Сергей Писарев в беседе с нашим корреспондентом не подтвердил эти данные, пообещав проверить информацию.

Напомним, что 10 апреля в барнаульском зоопарке произошел более серьезный инцидент, связанный с другим хищником - тигром. В тот вечер 13-летняя школьница вместе с 17-летней подругой проникла в зоопарк. В тот момент учреждение было закрыто. Младшая девочка перебралась через ограждение вольера, где находился тигр.

В итоге животное ухватило подростка за ноги. Ребенка госпитализировали. Началось разбирательство с участием полиции, Следственного комитета и прокуратуры. Выяснилось, что девочка находилась в состоянии опьянения. После этого случая меры безопасности в зоопарке были усилены.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров