"Страшная картина" – барнаулец стал очевидцем падения ребенка из окна

По информации свидетеля чудовищного происшествия, мальчику удалось избежать переломов

27 июля 2016, 17:38, ИА Амител

''
''

Фото: rusargument.ru

Свидетелем падения из окна четырехлетнего ребенка, произошедшего накануне, стал барнаульский политик Павел Чеснов, возглавляющий региональное отделение "Партии Роста".

О случившемся он рассказал на своей странице в Facebook. Напомним, что, по информации полиции, инцидент произошел на улице Папанинцев. По имеющимся данным, четырехлетний ребенок облокотился на москитную сетку и выпал из окна шестого этажа.

Мальчик был госпитализирован. Согласно предварительным данным, его жизни ничто не угрожает.

Павел Чеснов, вспоминая произошедшее, пишет: "За окном шел дождь. Вдруг услышал какой-то скрежет и громкий удар-шлепок на улице. Выглянул в окно – никого не видно и не слышно. Не сразу увидел оконную противомоскитную сетку, лежащую среди цветов и кустов зеленых насаждений метрах в трех-четырех от дома под окном на клумбе. Как ни пробовал разглядеть что-либо ближе к стене дома – ничего не видно было. Прохожих по-прежнему не было видно. По-прежнему было тихо. Решил выйти на улицу, развернулся от окна и вдруг услышал громкий крик мужчины, требовавший вызвать скорую".

Читайте также: Двухлетний ребенок разбился насмерть, выпав из окна в Барнауле

Затем политик увидел своего соседа и плачущего мальчика. "Это была нереально страшная картина! Спросил у соседа, что случилось. Кричит, что, похоже, пацан выпал из окна... этажа шестого или седьмого. Вызываю "скорую" и одновременно наблюдаю, как сосед Юра уже берет на руки доползшего до деревянной ограды около тротуара и ревущего мальчонку лет трех-четырех", – добавляет Павел Чеснов.

Затем политик вспоминает, как собравшиеся вокруг ребенка вызывали медиков и ждали приезда "скорой помощи".

"На мой последний звонок из больницы сообщили, что у пацана ничего не сломано, но тем не менее он помещен в реанимацию для наблюдения. Я просто заплакал от такой информации. Мамочка приезжала и уже уехала. Давайте все вместе помолимся за здоровье ребенка", – добавляет автор заметки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров