Владимир Путин встретился с новоявленными полпредами и губернаторами

Глава государства лично побеседовал с чиновниками, попавшими в плеяду самых масштабных кадровых перестановок за последнее время

28 июля 2016, 23:19, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба Кремля

Встречу с новыми полномочными представителями в федеральных округах и главами регионов провел в четверг Владимир Путин после серии масштабных кадровых назначений, передает РИА Новости.

В беседе с президентом сегодня приняли участие новоявленные полпреды в Северо-Западном, Южном, Сибирском федеральном округах Николай Цуканов, Владимир Устинов и Сергей Меняйло.

Также с Владимиром Путиным встретились исполняющие обязанности губернаторов Калининградской, Кировской, Ярославской областей и Севастополя Евгений Зиничев, Игорь Васильев, Дмитрий Миронов и Дмитрий Овсянников.

Читайте также: Меняем на Меняйло: Путин назначил нового сибирского полпреда

Напомним, что серия очень важных кадровых перестановок произошла в течение одного дня. В частности, президент преобразовал Южный федеральный округ, включив в него Крым.

Читайте также: Путин отрешил кировского губернатора Белых от должности по утрате доверия

Нельзя не выделить и отправку губернатора Севастополя Сергея Меняйло на пост сибирского полпреда и увольнение по утрате доверия обвиняемого во взяточничестве кировского губернатора Никиты Белых, вместо которого руководителем региона назначен Игорь Васильев.

Читайте также: Самый западный регион России возглавил выходец из ФСБ Евгений Зиничев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров