Девятнадцатый ребенок родился в самой большой британской семье

О первой беременности жительница Великобритании узнала в 14-летнем возрасте. Сейчас самому старшему ребенку в семье 27 лет

29 июля 2016, 07:31, ИА Амител

''
''

Фото: facebook.com

В семье Рэдфорд, которая считается самой большой в Великобритании, появился 19-й ребенок, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Daily Mail.

Счастливые многодетные родители Ноэль и Сью назвали малышку Фиби Уиллоу. По данным газеты, миссис Рэдфорд думает о том, чтобы родить еще одного ребенка. "Никогда не говори никогда", – отметила Сью и добавила, что друзья и родственники семьи Рэдфорд советуют им завести еще одного ребенка, "чтобы получилось четное число". Поэтому британка сообщила, что "не исключает" такую возможность.

Подчеркивается, что Ноэль и Сью познакомились, когда были еще детьми, а спустя несколько лет они начали встречаться. О своей первой беременности Сью узнала в 14-летнем возрасте. Немного позже возлюбленные переехали в собственный дом и сыграли свадьбу. После церемонии бракосочетания Рэдфорды решили, что хотят завести трех-четырех детей, чтобы "чувствовать свою семью полной". Но после рождения четвертого малыша поняли, что не могут остановиться на этом. Перед появлением пятого ребенка пара открыла свой бизнес – семейную пекарню, которая по сей день позволяет поддерживать растущую британскую семейку.

Газета уточняет, что самому старшему ребенку Рэдфордов уже 27 лет. Вся семья живет в огромном викторианском доме, который они купили 11 лет назад за 240 тысяч фунтов. Супруги обходятся без кредитных карт и ежегодно всей семьей отдыхают за границей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров