Барнаульское "Динамо" вышло на "Енисей" Андрея Тихонова в 1/32 Кубка России

Легендарный футболист приедет в Барнаул 24 либо 25 августа

02 августа 2016, 09:51, ИА Амител

''
''

Фото: ФК "Енисей"

Футболисты барнаульского "Динамо" в понедельник, 1 августа, переиграли в гостях омский "Иртыш" со счетом 2-0 и вышли в следующий раунд. Бело-голубые повторили свой прошлогодний успех и теперь в 1/32 финала сыграют дома против "Енисея", который возглавляет легендарный спартаковец Андрей Тихонов.

Как пишет "Рива-спорт", победу над омским клубом принес дубль нападающего Владимира Завьялова. Первый мяч динамовцев был забит на 51-й минуте. Владимир Завьялов убежал один на один с вратарем от двух защитников хозяев. Второй гол был оформлен уже на 59-й минуте. После отскока мяча от крестовины ворот Завьялов закрепил преимущество гостей.

"Динамо" нерегулярно доходит до столь высокой стадии турнира. Наша команда выиграла для себя шанс провести в Барнауле по-настоящему знаковый матч. Матч, который будут обсуждать задолго до его начала. Приезд команды ФНЛ под руководством одного из лучших футболистов страны 90-х — возможность завлечь на стадион "Динамо" даже тех, кто не интересуется футболом. В продажу билеты поступят уже в ближайшее время.

Отметим, что игру с "Енисеем" наши футболисты проведут либо 24, либо 25 августа. Перед этим "Динамо" проведет в Барнауле три матча чемпионата. Первым соперником нашей команды станет все тот же "Иртыш" из Омска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров