Скачки и конкурс "Мисс Бикини": самые яркие события 6 и 7 августа

Танцуем, учимся варить кофе, смотрим на породистых скакунов и девушек в купальниках: как провести выходные в Барнауле?

05 августа 2016, 08:11, ИА Амител

''
''

Фото: Мария Трубина. Amic.ru

Первые августовские выходные приятно удивят барнаульцев насыщенностью своей программы. Что бы вам ни нравилось: скачки, бикини, познавательные экскурсии, концерты – мероприятие на свой вкус найдет любой, а чтобы проще было ориентироваться и выбирать, куда сходить, корреспондент информационного портала Amic.ru собрал самые интересные события.

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Думаете, что знаете Барнаул как свои пять пальцев? Сходите на экскурсию и почувствуйте себя туристом в родном городе. Любознательных проведут по старым местам улиц Ползунова, Пушкина, Анатолия, Красноармейского проспекта, экскурсовод расскажет про деревянные здания начала XX века и людях, в них живших.

Фото: Мария Трубина. Amic.ru

Хотите побывать на настоящих скачках? 6 и 7 августа в 13:00 на Барнаульском ипподроме пройдет Кубок Губернатора Алтайского края в рамках III этапа Большого Сибирского круга и Всероссийский фестиваль орловского рысака "Сибирь-2016". Зрители увидят лучших наездников, жокеев и скакунов из Тюмени, Хабаровска, Новосибирска, Кемерово, Омска, Красноярска, Абакана, Республики Алтай, Казахстана. Желающие смогут покататься на пони и лошадях.

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Фестиваль красок начнется в парке "Изумрудный" в 16:00,  так что те, кто не боится запачкаться и хочет повеселиться, могут смело идти сюда.

Фото: pixabay.com

В баре-бассейне "Крыша" в субботу состоится финал конкурса "Мисс Бикини-2016". Участницы покажут  творческие номера в гавайском стиле, продемонстрируют на себе модную одежду и пройдутся по подиуму в вечерних платьях и, конечно, купальниках. Начало в 18:00, а для того, чтобы заказать билет, нужно позвонить по телефону: 8-913-212-16-65.

Завершить день можно на концерте "Свои в городе", который пройдет в баре "Джем". Начало в 22:00.

Фото: pixabay.com

Душа просит танца? Сходите на открытые и бесплатные уроки по сальсе и кизомбе, которые можно посетить в воскресенье в клубе "Альтернатива" (Пушкина, 31). А если вам больше нравится спокойный отдых, то выберите мастер-класс по латте-арту, который проводит ведущий мастер в этом направлении Владимир Васильев. Занятие начнется в кафе Treveler’s Coffee, но прежде чем его посетить, нужно обязательно записаться по телефону: 532 855.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров