Американцы в соцсетях переживают за здоровье Хиллари Клинтон

Обеспокоенность здоровьем кандидата в президенты США вызвали снимки, где Клинтон помогают подняться по лестнице

08 августа 2016, 18:07, ИА Амител

''
''

Фото: qasino.ru

Пользователи соцсетей озаботились состоянием здоровья кандидата в президенты США от партии демократов Хиллари Клинтон. Причиной этого стали появившиеся в сети фото, на которых видно, как несколько мужчин помогают Клинтон подняться по лестнице, пишет РИА Новости.

Один из пользователей написал, что Хиллари нужно покинуть президентскую гонку ради ее собственного здоровья. "Она даже не может подняться по лестнице без помощи", – цитирует агентство пользователя.

Другой пользователь – Paul Joseph Watson – написал аналогичное сообщение: "Хиллари едва держится на ногах. Ей необходимо раскрыть свои проблемы со здоровьем, это превращается в масштабное покрывательство".

Некоторые пользователи предложили журналистам обратить внимание на здоровье представителя Демократической партии.

Так, один из них заявил, что "здоровье Хиллари нельзя игнорировать", и прикрепил к своему твиту фото с разных мероприятий, где Клинтон закашливалась во время общения с прессой.

Другие же вспомнили, что тему здоровья Клинтон не раз поднимали в прессе. Так, один из пользователей напомнил, что в 2009 году кандидат в президенты Штатов сломала руки на пути к Белому дому, в 2011-м упала на трапе самолета, а в 2012-м травмировалась, упав дома.

Пользователь заключил, что "Хиллари Клинтон выглядит так, будто она скрывает серьезные проблемы со здоровьем".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров