Кузбассовец избил до смерти мать на поминках убитого им отца

Мужчина жил со своими родителями, часто пил, ссорился с родителями и избивал их

09 августа 2016, 18:44, ИА Амител

''
''

Фото: toptyumen.ru

В Кемеровской области перед судом предстанет 38-летний мужчина, который забил до смерти своего отца, а через некоторое время мать. Об этом сообщают в пресс-службе регионального СУ СКР.

Следствие установило, что обвиняемый жил вместе со своими родителями в Орджоникидзевском районе города Новокузнецка. При этом мужчина нигде не работал и злоупотреблял спиртным. Часто, будучи пьяным, он ссорился с родителями, которые тоже выпивали, и избивал их. В январе текущего года он в очередной раз избил отца, а повреждения оказались смертельными. Мужчина убеждал следователя, что потерпевшего избили неизвестные. Эти слова подтверждала его мать и добавляла, что сын не причастен к убийству.

Через девять дней, находясь на "поминках" отца, обвиняемый поссорился с матерью и избил ее. Женщина от полученных повреждений спустя некоторое время умерла. На сей раз под тяжестью неопровержимых доказательств обвиняемый сознался следствию в том, что регулярно избивал родителей.

Допрошенные соседи рассказали, что знали эту "неблагополучную" семью, к которой регулярно приходил участковый, и видели происходящее, однако потерпевшие не просили помощи.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу и направило уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров