Британец намерен засудить авторов "Отряда самоубийц" за обманутые ожидания

Кинолюбитель возмущен тем, что из фильма вырезали сцены с участием Джокера

10 августа 2016, 03:09, ИА Амител

Житель Британии собирается подать в суд на авторов фильма "Отряд самоубийц". Кинолюбитель возмущен тем, что из картины вырезали ряд сцен с Джокером, которые были представлены в трейлерах, пишет "Лента.ру".

Мужчина рассказал журналистам, что, чтобы посмотреть этот фильм, он проехал 300 миль до Лондона. По его словам, его заинтересовали именно те сцены, которые были показаны в трейлерах, но в итоге увидеть их ему не удалось. "Я потратил кучу денег и хотел посмотреть фильм именно ради этих сцен. Они солгали мне", — заявил британец. Он также сообщил, что потребовал в кинотеатре вернуть ему деньги за билет, но там над ним лишь посмеялись.

"Если вы рекламируете что-либо, извольте дать мне потом именно то, что вы рекламировали", — аргументирует кинолюбитель.

Иск к компаниям Warner Bros. и DC Comics британец намерен подать уже 11 августа. По его словам, он собирается взыскать деньги, потраченные на билет и дорогу из Шотландии, а также моральный ущерб, сумма которого не называется.

Напомним, "Отряд самоубийц" в российских кинотеатрах вышел в прокат 4 августа. Фильм рассказывает о команде суперзлодеев, нанятых властями для выполнения очень опасной миссии. Среди зрителей картина получила неоднозначные отзывы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров