"Пит и его драконы", а также другие премьеры в кино

Все самое интересное можно посмотреть на этой неделе

11 августа 2016, 08:11, ИА Амител

''
''

Красивое фэнтези о драконе и мальчике от студии Disney, независимый фильм с Вигго Мортенсоном, ставший триумфатором на "Сандэнсе", а также самая успешная итальянская комедия в истории. Рассказываем вам, на что сходить в кино на этой неделе.

"Пит и его драконы"

Режиссер –  Дэвид Лоури

В ролях: Роберт Рэдфорд, Брайс Даллас Ховард, Оакс Фигли

Новое фэнтези от студии Disney. Мальчик-сирота Пит сбегает от приемных родителей, превративших его жизнь в мучение. К нему является неожиданный помощник — добрый дракон, способный становиться невидимым для всех остальных людей. Один из потенциальных детских хитов этого года наравне с "Большим и добрым великаном" Стивена Спилберга. В одной из главных ролей – ветеран американского независимого кино Роберт Рэдфорд.

"Капитан Фантастик"

Режиссер – Мэтт Росс

В ролях – Вигго Мортенсен

Еще один фильм, показанный в Каннах, где он получил приз за режиссуру в параллельной программе "Особый взгляд". Главные герои говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Хит фестиваля "Сандэнс" и первая со времен работы с Дэвидом Кронненбергом яркая роль Вигго Мортенсена.

"К черту на рога"

Режиссер – Дженнаро Нунцианте

В ролях: Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско

Кекко 15 лет работал, не жалея сил, в Управлении охоты и рыболовства. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой, и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Теперь ему предстоит побывать на Северном полюсе и других самых экзотических местах на Земле. Самая успешная итальянская комедия в истории, которая выходит в российский прокат почти спустя год после премьеры.

"Афера под прикрытием"

Режиссер – Брэд Фурман

В ролях: Брайан Крэнстон, Лиэнн Бест, Дэниел Мэйс

Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории. Единственное, что нужно говорить про этот фильм, – в нем снялся звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон. Остальное вам знать не обязательно. Фанаты и так пойдут.

"Диггеры"

Режиссер – Тихон Корнев

В ролях: Роман Евдокимов, Анна Васильева

Метро за несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье. В общем, новая попытка сделать страшный российский фильм ужасов. Как известно, все самое жуткое происходит в реальной жизни, а в кино это совершенно не пугает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров