Скидки на отдых в Белокурихе предлагает отель "Эдельвейс"

Один из самых комфортабельных отелей Белокурихи приглашает гостей в сентябре

11 августа 2016, 15:25, ИА Амител

''
''

С 1 сентября отель "Эдельвейс" ("Марьино") предлагает скидки до 17% на все свои номера – "стандарт", "семейный полулюкс" и "люкс", чтобы вы могли воспользоваться последними теплыми днями этого года для отдыха и лечения в уникальном городе-курорте.

Отель "Эдельвейс" расположен в самом сердце курортной зоны Белокурихи на высоте 250 м над уровнем моря. Он является одним из самых комфортабельных отелей европейского формата уникального бальнеоклиматического города-курорта. Прямо по территории отеля протекает река Белокуриха, на берегах которой находятся зоны отдыха.

В "Эдельвейсе" создано все для удобного и насыщенного отдыха гостей. В отеле есть собственный бассейн с многоуровневой современной очисткой воды и постоянной комфортной температурой. Рядом расположена канатная дорога, по которой можно подняться на гору Церковка, чтобы полюбоваться с ее вершины на незабываемое зрелище – как Белокуриху покрывает золотая осень.

Содержательную программу отдыха отель "Эдельвейс" организует в сотрудничестве с туристической компанией "Теплые ключи". Гости смогут посетить захватывающие и увлекательные местные достопримечательности и главные музеи курорта. В штате компании — победитель конкурса "Лучший экскурсовод Алтайского края", директор местного музея, автор многочисленных изданий о Белокурихе Тамара Батуева. В отеле "Эдельвейс" она проводит интересные встречи с гостями курорта, рассказывает историю Белокурихи, доступно объясняет особенности белокурихинской лечебной воды, знакомит со стихами и песнями о Белокурихе.

Вечером в отеле проводится развлекательная программа для гостей с играми, конкурсами, танцами и караоке.

Отель "Эдельвейс": г. Белокуриха, ул. Славского, 55
Узнать, сколько будет стоить отдых, можно по тел. +7 (913) 095-07-21

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров