Дети с молотком забили кота в Рубцовске – очевидец

По словам горожанки, инцидент произошел в начале августа во дворе дома по улице Пролетарской

12 августа 2016, 15:49, ИА Амител

''
''

Фото: n71.ru

Жительница Рубцовска Вера Большакова рассказала в соцсетях историю о том, что в начале августа дети во дворе дома по улице Пролетарской забили молотком кота.

Пост горожанки опубликован в группе "Беспредел нашего города – обратная сторона Рубцовска" в "Одноклассниках".

По словам рубцовчанки, инцидент произошел 5 августа во дворе дома №416, когда она вместе с мамой вывешивала сушить плед после стирки. В это время во дворе сидели два мальчика и девочка семи-восьми лет.

"Разговор у них был о том, кто следующий будет бить кота молотком. Мы с мамой переглянулись и решили посмотреть, как дальше будут развиваться события и жизнь кота. Дети, если их можно называть так, держа в руках молоток, подошли к кустам сирени и начали, весело пихаясь и с задором, обсуждать, кто же следующий. Я, наблюдая эту картинку, подумала, где же этот бедняга-кот, которого они хотят убить молотком. Но кот не выходил из кустов", – рассказывает рубцовчанка.

В итоге девушка пошла посмотреть, что происходит в зарослях. Оказалось, что там лежит белый кот с разбитой головой. В этот момент дети бросили молоток и отошли на пару шагов.

"Конечно, я наругала "детей", сказала, что это подсудное дело. Они покривлялись и ушли. Когда они ушли, я подумала, что у них даже нет ни капли сожаления и уважения к старшим", – добавила горожанка.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров