Бэтмобиль приедет в российскую столицу в конце августа

Все желающие смогут сфотографироваться на фоне бэтмобиля, а победители конкурсов даже прокатятся на спорткаре

17 августа 2016, 22:11, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Бэтмобиль, а точнее одна из нескольких детальных копий машины, на которой в фильмах Тима Бертона ездил актер Майкл Китон, приедет в Москву 26 августа из Лондона. Об этом сообщает "КиноПоиск".

Спорткар будет кататься по городу, а любой желающий сможет сделать фото на его фоне. Передвижения бэтмобиля будут фиксироваться сервисом Авто.ру и в Instagram.

По словам представителя Авто.ру Артема Шалаева, в мире есть лишь несколько реплик бэтмобиля, а та машина, которая приедет в столицу РФ, признана студией Warner одной из лучших. "Мы рады, что нам удалось договориться о возможности показать ее москвичам", - отметил Шалаев.

26 августа машина будет находится на Садовом кольце. С 11:00 до 15:00 бэтмобиль будет стоять по адресу улица Льва Толстого, 16. К машине можно будет подойти и сфотографироваться.

27 августа ради сэлфи на фоне бэтмобиля нужно будет прийти в ТРЦ "Рио" на Ленинском проспекте с 10:00 до 22:00. 28 августа автомобиль будет находится в ТРЦ "Avenue" на проспекте Вернадского. По ночам бэтмобиль будет ездить по улицам Москвы.

Кроме того, некоторые смогут даже прокатиться на бэтмобиле. Для этого 21 августа им нужно будет разыскать в Москве человека в костюме Бэтмена (организаторы мероприятия отправят на улицы несколько супергероев) или нарядится человеком-летучьей мышью и разместить снимок в Instagram с хэштегом #autoru. Автора лучшего снимка выберут 24 августа, после чего его пригласят на тест-драйв 26-го числа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров