Новости

Трамвай №3 в Барнауле стал ходить по-новому

, ИА "Амител"
Маршрут продлен до станции "Пивзавод"

Фото: liveinternet.com

Трамваи, следующие по маршруту №3, начали ходить с понедельника, 22 августа, по-новому.

Теперь маршрут "тройки" продлен до станции "Пивзавод". Схема движения трамвая выглядит следующим образом: поселок Восточный — Кулагина – Ленина – Северо-Западная – Антона Петрова – Малахова – Власихинская – Попова – конечная "Пивоваренный завод". 

В мэрии краевой столицы ранее отмечали, что трамваи №3 будут ходить по будням в одну смену – с 05:34 до 19:17.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

22.08.2016 08:30
Filin

Хождение электротранспорта до 19.17 - это вообще феерично. При проклятом советском кровавом режиме трамвая ходили до 0.45

0  0
22.08.2016 08:33
- гость -

При СССР была песня со словами: раньше думай о Родине, а потом о себе. А сейчас актуально думать о собственном обогащении, а потом о простом народе.

0  0
22.08.2016 08:37
Serg 1

гыыы. решили что тройка снова стала рентабельной? ведь с момента ее закрытия в будние прошло не больше пары тройки месяцев

0  0
22.08.2016 08:38
- гость -

А по выходным выходной?

0  0
22.08.2016 09:04
Мадам

Далась им несчастная "тройка"! Забот больше нет, кроме как этот злосчастный маршрут менять каждый месяц. Ездила на нем много лет на работу: НИКОГДА на Ближних Черемушках свободного трамвая было не дождаться, всегда битком. Там у моста два вуза, техникум какой-то у ВРЗ, молодежь потоком шла через мостик с Кулагина, бабок полные вагоны с сумками и тележками на электричку летом. Нет ведь, всем воздух перекрыли, сократили маршрут и пустили туда, где и так ВЕСЬ городской транспорт проходит, И нафига нам Пивзавод, скажите!!!!!! Реально отрезали целый квартал от возможности пользоваться хоть каким-то транспортом! Мамы с больными детишками, пожилые люди теперь до своей 10 поликлиники зимой просто не доберутся от той же Телефонной.

0  0
22.08.2016 10:29
- гость -

по-другому - это наверное вверх колесами. Верните "тройку" на прежний маршрут. не издевайтесь над людьми!

0  0
22.08.2016 10:37
- гость -

Лучше бы запустили маршрут к пристарелым детям. в зоопарк.

0  0
22.08.2016 10:45
- гость -

раньше вроде 10-ка там ходила

0  0