Как выбрать тротуарную плитку, которая выдержит не один сезон?

Тротуарную плитку, изготовленную по современным технологиям, предлагает "ЖБИ Сибири"

23 августа 2016, 09:25, ИА Амител

''
''

Конец теплых летних дней уже близится, и впереди нас ждут лужи и размытые дорожки. Но готов ли ваш загородный участок к встрече с дождем и снегом? Бороться с этой проблемой предлагает компания ООО "ЖБИ Сибири", предоставляя для благоустройства придомовой территории вибропрессованную тротуарную плитку торговой марки "АЛОМ".

Тротуарная плитка "АЛОМ" производится методом вибропрессования. Эта технология позволяет создавать плитку, являющуюся в разы надежнее, чем литая. Выбравший такую тротуарную плитку строитель не будет думать о ремонте еще порядка 15 лет. Вибропрессованная тротуарная плитка также выгодно отличается от других материалов для покрытий (например, от асфальта и бетона) удобством и многообразием вариантов укладки, прочностью и эстетическими качествами.  Устойчивая к тяжелым погодным условиям и перепадам температур благодаря современной технологии, тротуарная плитка "АЛОМ" будет служить на вашем участке не один сезон, сохраняя свой первозданный вид и насыщенность цветов.

Только с 22 августа по 20 октября, приобретая тротуарную плитку торговой марки "Алом", вы автоматически становитесь участником розыгрыша садовых фигур. Три приза будут вручены за самые большие заказы. Подробности по ссылке.

Для производства тротуарной плитки "Алом" используется прочный бетон марок м200 и м300, что обеспечивает максимальные показатели устойчивости и морозостойкости будущего дорожного покрытия. А многообразие цветов и форм позволяет создавать на дорожках и площадках яркие узоры, которые будут радовать глаз в любое время года.

Заказать вибропрессованную тротуарную плитку "Алом" можно по телефону 20-22-22, или заказав обратный звонок на сайте gbisib.ru

ООО "ЖБИ Сибири" с 2009 года восстанавливает производство железобетонных изделий в регионе. На предприятии работает новое поколение высокопрофессиональных специалистов. Компания сотрудничает с кафедрой строительных материалов АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Сегодня продукция "ЖБИ Сибири" пользуется большим спросом не только в Алтайском крае, но и в целом ряде других регионов Сибири и даже за границей.

Барнаул, 9-й заводской проезд, 40
Телефон:  20-22-22
ОГРН  1092225001813

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров