Работу общественного транспорта в Барнауле продлили в "Ночь кино"

В этом году в Алтайском крае акция пройдет на девяти площадках

27 августа 2016, 15:02, ИА Амител

''
''

Фото: i.redigo.ru

Всероссийская акция "Ночь кино" стартует в субботу, 27 августа, в Алтайском крае. В этом году в нашем регионе акция будет представлена на девяти площадках, сообщает официальный сайт администрации региона.

Помимо Барнаула "Ночь кино" пройдет в Рубцовске,  на Яровом,  Белокурихе, а также Кулунде и Быстром Истоке. Зрителям покажут российские фильмы "Легенда №17" Николая Лебедева, "Батальонъ" Дмитрия Месхиева, анимационную ленту "Смешарики" и "Легенда о Золотом драконе" Дениса Чернова.

В Барнауле работа общественного транспорта будет продлена. В частности речь идет об автобусах № 1, 10, 53 и трамваев по маршруту №7.  В Барнауле посмотреть фильмы можно будет в кинотеатрах "Премьера" и "Мир", зрительном зале Алтайского института культуры, а также на открытой площадке - в спорт-парке Алексея Смертина.

Рубцовчане смогут увидеть фильмы в "КиноАвтоПати" на парковке с северной стороны торгового центра "Радуга". Жителей Ярового ждут в Парке культуры и отдыха, гостей и жителей Белокурихи ждут на открытой площадке территории Радонолечебницы №1, а в Кулунде - в семейном парке аттракционов "Веселый ветер". Акция в селе Быстрый Исток пройдет  на Мемориальном комплексе имени Валерия Золотухина.

Старт сеансов назначен на 20.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров