Проверка на месте: видимых признаков переезда диагностического центра нет

Корреспондент портала Amic.ru убедился на месте, что медучреждение продолжает работу в обычном режиме

30 августа 2016, 15:09, ИА Амител

Фото: Amic.ru

Диагностический центр Алтайского края, который, по получившей широкий ход информации, может переехать на новое место, в настоящее время работает в обычном режиме.

Во вторник корреспондент портала Amic.ru побывал внутри медучреждения и не обнаружил каких-либо признаков, указывающих на то, что диагностический центр собирается менять место дислокации.

Кроме того, одна из медицинских сотрудниц центра рассказала нашему корреспонденту, что ничего не слышала о переезде и подчеркнула: "Работаем, как работали".

Напомним, в редакцию портала Amic.ru ранее обратилось несколько горожан, которые начали интересоваться судьбой диагностического центра на фоне данных о его возможном переезде.

Также о том, что подобная информация обсуждается во врачебных кругах, нашему порталу рассказал источник в медицинской сфере, указав, что новым местом "прописки" диагностического может стать нагорная часть Барнаула, где находится медицинский кластер.

Для выяснения ситуации наша редакция направила в Алтайкрайздрав запрос о том, что ждет одно из главных медучреждений края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров