Барнаульцы могут спеть русский рок на "Нашем радио"

В Барнауле зазвучало "Наше радио"

01 сентября 2016, 17:31, ИА Амител

Хиты русского рока и самые новые композиции барнаульцы смогут спеть на волне "Наше радио" 106.4 FM.

Сегодня в Барнауле на волне 106.4 FM зазвучало "Наше радио". Это первая радиостанция в формате Modern Rock в нашем городе.

В часовой интерактивной программе "Щас спою!" RJ Эльвира Вознесенская и RJ Максим Голышев впервые пообщались с барнаульцами в прямом эфире, где слушатели смогли не только передать приветы и заказать любимые хиты, но и спеть их. Сегодня самым первым в эфир дозвонился Дмитрий, который признался, что очень давно ждал "Наше радио". Дмитрий уверенно, со знанием дела напел куплет песни "Лесник" группы "Король и Шут".

Программа "Щас спою!" будет выходить по будням с 15-00 до 16-00, а в выходные — с 15-00 до 17-00.

“Наше радио" – это радиостанция для свободолюбивых и неравнодушных людей. Поэтому можно смело сказать, что у "Нашего радио" широкая аудитория в Барнауле. У нашей радиостанции классный девиз – "Одно и навсегда!". Уверена, что так оно и будет", – считает ведущая "Нашего" в Барнауле Эльвира Вознесенская.

Сегодня новую радиостанцию поздравляли и слушатели в эфире, и поклонники в группе барнаульской радиостанции в "ВК" https://vk.com/nashe_radio_barnaul

В ближайших планах новой радиостанции — розыгрыши билетов и поддержка в эфире рок-концертов, которые пройдут этой осенью в Барнауле, а также запуск нескольких интерактивных offline площадок.

О радиостанции:

"Наше радио" было создано в 1998 году как волна, где по преимуществу звучит качественный отечественный рок. Основателем и идейным двигателем радио был известный шоумен Михаил Козырев. Михаил Козырев вместе с "Квартетом И" сыграл шефа фантазийной радиостанции "Как бы радио" в популярных фильмах – "День Радио" и "День Выборов".

Сейчас программы на "Нашем радио" ведут такие корифеи рок-культуры, как Михаил Марголис и Диана Арбенина.

Интересный факт

"Наше радио" уже 15 лет проводит крупнейший рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ". В этом году в начале июля в Большом Завидово Тверской области юбилейный фестиваль собрал около 200 тысяч человек. Любопытно, что традицией фестиваля "НАШЕСТВИЕ" стал союз рок-музыки и авиации. В этот раз над Большим Завидово элементы воздушного боя и фигуры высшего пилотажа продемонстрировали асы авиации – "Соколы России".

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров