Самые дешевые новостройки Барнаула: разбираемся в ценах на первичном рынке

Купить и не прогадать: за сколько в краевой столице можно приобрести квартиру в новом доме?

21 сентября 2016, 13:45, ИА Амител

Бытует мнение, что лучше вкладывать деньги в новостройки – вроде как такие квартиры больше ценятся, так как дом новый, и продать их с течением времени будет куда проще, нежели "хрущевки". Редакция Amic.ru решила посмотреть объявления на Avito и собрать самые дешевые предложения на рынке первичного жилья в Барнауле.

Квартиру в новостройке краевой столицы можно купить начиная от 750 000 рублей, как, например, "однушку" в жилищном комплексе "Демидов парк" на улице Прудской.

На Советской Армии однокомнатную квартиру большей площади можно приобрести за 989 000 рублей. К квадратным метрам покупатель получит еще и отделку: на полу в комнате – линолеум, в санузле – плитка, установлены пластиковые окна, двери, ванна, мойка, раковина, унитаз, приборы учета, выключатели, розетки и прочее.

Студия под чистовую отделку на Взлетной обойдется в 990 000 рублей.

Чуть дороже выйдет небольшая студия без отделки в Октябрьском районе. За 19 квадратных метров покупатель отдаст 1 025 000.

Такая же по площади студия на 1-й Западной с полной отделкой от застройщика в новом кирпичном доме стоит 1 120 000 рублей. Здесь установят сантехнику, постелят линолеум, поставят двери и застеклят лоджию.

Студия в 25 "квадратов" в Центральном районе выставлена на Avito за 1200 000.

За такую же цену предлагают и студию в Железнодорожном районе на проспекте Коммунаров. Дом уже заселен, так что ждать завершения строительства не придется.

Однокомнатная квартира под чистовую отделку в квартале "Балтийская крепость" стоит также 1200 000.

"Двушка" в "Балтийской крепости" стоит всего на 40 000 дороже. В квартире выполнят шпатлевку стен под обои, стяжку пола, монтаж системы водоснабжения с установкой счётчиков горячей и холодной воды, системы канализации, системы отопления с установкой счётчиков тепла, установят двери, пластиковые окна, застеклят балкон.

В Октябрьском районе на улице Гулькина студию продают за 1 330 000 рублей. Правда, дом сдадут только во втором квартале 2017 года.

А вот однокомнатную квартиру на Сергея Ускова оценили в 1 430 000 рублей. Дом планируют сдать уже в октябре 2016 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров