Лоор воинственный, а Щукин любвеобильный: хиромант о характерах депутатов

Кое-что личное о 12 народных избранниках

22 сентября 2016, 13:40, ИА Амител

''
''

"Устроены так люди — желают знать, что будет". Помните эту строчку из песни? Многие из нас читают гороскопы, смотрят на совместимость знаков зодиака, кто-то даже к гадалкам ходит. Мы пошли дальше — решили узнать немного личного об известных политиках региона. Самые доступные в этом плане — депутаты Алтайского краевого Заксобрания. На одной из летних сессий АКЗС мы с фотографом подловили 12 депутатов. Все по-честному: представителей от всех партий, которые есть в парламенте. Фотографии показали барнаульскому хироманту Вере. Более подробно о ней мы не пишем из-за запрета подобной рекламы в СМИ и ее непубличности, однако любому депутату, если захочет, подскажем ее контакты.

В наших коротких описаниях нет слишком личных или негативных моментов, в частную жизнь мы не вторгаемся. Про каждого понемногу. Сказать больше хиромант не смогла, поскольку ей были предоставлены только фотографии.

Виталий Сафронов, КПРФ, 79 лет

Примечание хироманта: ладонь не раскрыта до конца, видно не все.

Имеет упорный характер практического склада. Хорошее продвижение по службе благодаря интуиции и трудолюбию. Имеет много идей, хорошее воображение, чувствителен и обаятелен.

Юрий Гальченко, ЛДПР, 70 лет

С самого начала жизни имел таланты, но отклонился. Жизнь претерпела неожиданные повороты, но судьба посылает знаки спасения и жизненные силы. Оригинальный, гибкий склад ума. Решения принимает вдумчиво, считаясь с чужим мнением. Незаурядные умственные способности. Эмоционально закрытый для других.

Борис Трофимов, "Единая Россия", 61 год

Имеет воинственный, рациональный характер. Больше практик. Расчетлив, имеет влияние на окружающих, дар убеждения и чувство собственной правоты, материальное благополучие. Жизненную силу получил от своих предков. Склонен к переоценке своих возможностей.

Иван Лоор, "Единая Россия", 60 лет

Имел препятствия в судьбе, но благодаря воинственности в характере достиг хорошей карьеры. Имеет черты волевого лидера, считается с чужим мнением. Может долго сомневаться в принятии решений. Хорошо развита интуиция. Склонен влиять на других людей. Плохо воспринимает критику в свой адрес.

Сергей Писарев, "Единая Россия", 58 лет

Амбициозен, может иметь несколько профессий. Где-то не увидел подсказку судьбы. Но имеет продвижение по службе, больше пользуется расчетом. Мужественен. Может быть нетерпелив и психологически негибок.

Сергей Убраев, внефракционный депутат, 53 года

Жизнь без особых выпадов и трудностей. Уверен в себе. Хороший организатор. Долго обдумывает решение. Многое пустил на самотек. Бывает нетерпелив, но жизнь идет умеренно благодаря упорству, данному судьбой. Человек, способный заботиться о других и отдавать.

Виктор Зобнев, "Единая Россия", 52 года

Амбициозен, может иметь несколько профессий, но боится выбора. Судьба внесла неожиданные перемены, было переосмысление жизни. От всех роковых событий имеет защиту свыше. Чувствует гармонию жизни. Имеет свою точку зрения по любому вопросу, динамичен. Склонен к завышенным претензиям к окружающим.

Ирина Теплова, "Единая Россия", 52 года

Примечание хироманта: ладонь не раскрыта до конца, видно не все.

Самая загадочная рука. Имеет обаяние, дарованное судьбой, дар богатого воображения, хорошего слога. Возможно, склонна к письменному, журналистскому делу. Зависима от семьи. Особо трудолюбива, сердечна, искренна. Стремится к духовному совершенству. Очень осмотрительна.

Людмила Суслова, "Справедливая Россия", 51 год

Примечание хироманта: ладонь не раскрыта до конца, видно не все.

Независимая, амбициозная. Любит рисковать, способна действовать по интуиции. Своим трудом и интуицией идет к материальному благополучию. Добродушна и способна помогать другим. Имеет одаренность.

Андрей Щукин, ЛДПР, 47 лет

Имеет интерес к успеху во всем: работа, бизнес, общество. Имеет врожденный талант правильно и доходчиво преподносить информацию и объяснять материал. Может достигнуть стабильного социального положения. Любвеобилен, прямолинеен, вдумчив.

Марк Козловский, КПРФ, 42 года

Хороший организатор. Ум позволяет жить без трудностей. Не переносит рутину, видит выгоду в делах. Талант в вопросах финансов и бизнеса. Принимает решения, тщательно обдумывая. Контролирует эмоции рассудком, честолюбив. Способен вкладывать в работу все свое умение, но требует, чтобы его оценили по заслугам. Жизнь дает знаки спасения в трудных ситуациях.

Александр Молотов, "Справедливая Россия", 38 лет

Хороший организатор, имеет много идей и способностей, имеет авторитарные замашки. Больше полагается на интуицию. В душе конфликт между сердцем и головой. Но равновесие эмоций и интеллекта есть. Склонен к меланхолии, нетерпелив. Высокая жизненная энергия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров