Молодой эксгибиционист оголился перед детьми в барнаульском парке - СК

30-35 летний мужчина продемонстрировал половые органы четырем малолетним девочкам в лесной зоне парка "Лесная сказка" 7 сентября

24 сентября 2016, 14:59, ИА Амител

''
''

Фото: rrnews.ru

Следователи в Барнауле разыскивают неизвестного мужчину, который оголился перед детьми в лесной зоне парка "Лесная сказка", сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, инцидент произошел 7 сентября 2016 года. Мужчина в присутствии четырех малолетних девочек продемонстрировал свои половые органы. Дети испугались его и убежали. Других противоправных действий в отношении девочек мужчина не совершил.

По факту совершения иных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи вместе с полицейскими устанавливают лицо, совершившее преступление.

Со слов потерпевших был составлен фоторобот эксгибициониста: на вид ему 30-35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения. У мужчины темные волосы средней длины, миндалевидные глаза, средние нос и губы. Он был одет в темно-синюю футболку с длинным рукавом, темные джинсы и обувь.

Всех, кто располагает информацией о личности подозреваемого и его местонахождении, просят сообщить по тел.: 8 (385 2) 29-80-42, 29-80-02, 42-02-02, 43-02-02.

Замруководителя отдела криминалистики СУ СКР по региону Роман Шаповал отметил, что характер совершенного преступления и описание подозреваемого не дают оснований полагать, что мужчина причастен к ранее совершенным преступлениям против половой неприкосновенности женщин 23 августа и 4 сентября 2016 года в лесопарковой зоне Центрального района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров