Барнаульские полицейские разыскивают свидетелей трех ДТП

Все аварии произошли в один день. В каждом из ДТП пострадал пешеход, а водитель машины покинул место происшествия

08 октября 2016, 19:49, ИА Амител

''
''

Фото: rodina-kuban.ru

Полицейские в Барнауле разыскивают очевидцев трех ДТП, которые произошли в один день, в пятницу, 7 октября. Во всех авариях водители автомобилей наехали на пешеходов, сообщают в пресс-службе городской ГИБДД.

Первое ДТП произошло в 16:00 на проспекте Ленина, 68. Неустановленный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Правоохранители подозревают и разыскивают автомобиль в кузове седан, голубого цвета, на лобовом стекле авто наклеен знак "инвалид".

Следующая авария произошла в 20:00 на улице Малахова, в районе дома №78. Полицейские разыскивают 25-35-летнюю женщину, которая находилась за рулем автомобиля, и допустила наезд на пешехода. После этого она скрылась с места происшествия.

Третий наезд на пешехода произошел в 21:30 в поселке Авиатор, на улице Дружбы, в районе дома №15. Предположительно, пешехода сбил водитель за рулем серебристой Toyota Corolla. Он также оставил место ДТП.

Всех, кто располагает информацией о произошедшем, прост обращаться в группу розыска по телефонам: 393-554, 393-605 или 02.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров