Знакомимся с уникальной системой потолков "Грильято"

Простота монтажа и широкие возможности дизайнерских решений сделали "Грильято" одной из лучших потолочных систем

19 октября 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

"Грильято" – это особый вид подвесных потолков, представляющий собой решетчатую алюминиевую конструкцию. Их используют в отделке торговых центров, спортивных комплексов, офисов, ресторанов и других помещений общественного назначения.

На российском рынке "Грильято" появились 15 лет назад, открыв огромные возможности для дизайнерских решений. Решетчатая конструкция производит впечатление целостной монолитной плиты, оставляя ощущение легкости и невесомости. Широкий выбор цветовых решений и возможность комбинирования с другими видами потолочных систем позволяют создать интересный и необычный стиль интерьера.

Оценить красоту и универсальность "Грильято" можно и в нашем городе, рассказывает представитель ООО "АльфаСтройКом": "Грильято использованы в "Европе", "Огнях", "Арене" и других торговых центрах Барнаула. Хотя система подходит для любого типа помещений. Если при монтаже потолка в торговых центрах мы чаще используем нейтральный серебряный цвет, то для, например, клубов выбираем более яркие сочетания для создания особой атмосферы".

Благодаря своим уникальным техническим качествам "Грильято" почти мгновенно завоевали расположение потребителей. Под решеткой легко скрыть электрическую проводку, вентиляционную систему, систему пожаротушения и многое другое. При этом сохраняется возможность свободного доступа к любой части потолка путем демонтажа одной или нескольких решеток без нарушения целостности всей конструкции. Алюминиевые потолки не подвержены горению, а при нагревании не выделяют токсичных паров.

Технические характеристики "Грильято"

Потолок "Грильято" изготавливается из алюминиевой ленты толщиной от 0,32 мм до 0,5 мм с различными видами декоративных покрытий, выполненных в заводских условиях методом горячей сушки. Толщина покрытия – 20±4 мкм. Вес потолка – от 2 до 6 кг/кв. м, в зависимости от размера ячейки и высоты профиля.

Расчет потолка бесплатный! Оставьте заявку сегодня.

ООО "АЛЬФАСТРОЙКОМ"
Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, 154а, оф. 223
Тел. (3852)555-951, 555-952, 502-779
Email: alfastroycom.com@yandex.ru
www.alfastroycom.com, www.потолокгрильято.рф  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров