Новости

Коттедж топ-менеджера РЖД сгорел из-за взрыва Samsung Galaxy

, ИА "Амител"
Сейчас 55-летний сотрудник РЖД находится в ожоговом центре

Фото: pixabay.com

Пожар произошел в коттедже замначальника центра РЖД по ЧС Александра Кириенко в Подмосковье. Как сообщается, причиной пожара стал  взрыв смартфона Samsung Galaxy. Об этом пишет Life.

Как рассказал Кириенко, его новый телефон находился на зарядке и лежал на диване. Через какое-то время он услышал хлопок и почувствовал запах гари. Когда он вбежал в комнату, горел диван. Потушить пламя своими силами не удалось.

Сейчас хозяин дома находится в ожоговом центре. 15% его головы, лица, шеи и рук покрыты ожогами до 3-й степени включительно, дыхательные пути пострадали от дыма. Медики характеризуют состояние пациента как стабильно тяжелое, при этом он находится в сознании. Что касается дома, то все три этажа сгорели полностью.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

18.10.2016 09:18
- гость -

аахахаха.. была б нокия и всеб цело было б

0  0
18.10.2016 09:26
технарь

какой-то хреновый ЧС-ник, раз собственный диван потушить не смог.

0  0
18.10.2016 09:29
- гость -

страховка была? или сейчас билеты подорожают?

0  0
18.10.2016 09:32
Deckman

Есть Б-г на свете (с)

0  0
18.10.2016 09:40
- гость -

Вот такие начальники ржд. Весь мир знает, что последние Samsung Galaxy опасны, а они их на диван заряжаться ... Либо тупой, либо очень хитрый и новый коттедж у него будет за счёт Samsungа.

0  0
18.10.2016 09:57
Ируся

ещё доказать нужно,что это из-за телефона. А то,поди,уснул пьяный с сигой, а решил под шумок бабосиков срубить с самсы. И хлопок слышал,и прибежать успел...........а диван потушить не смог. Он сам-то в это верит?

1  0
18.10.2016 10:15
Иван Тычёблин

Ируся, - вот прям с языка сняла......

0  0
18.10.2016 10:24
- гость -

Кириенко алкоголик

0  0
18.10.2016 11:01
- гость -

Да уж бред конкретный. Хлопок услышал, а на диван поссать не успел. А ещё ЧСник.

0  0
18.10.2016 11:12
Romchic

- гость - 18 октября 2016 г. 09:40

самсунг в иске откажет 250%, они ещё неделю назад всем клиентам сказали выключить свои телефоны и больше их не включать

0  0
18.10.2016 11:21
ПлохойХорошийЗлой

скоро каждый бомж пожар на своей помойке на самсунг валить будет

0  0
18.10.2016 11:22
ПлохойХорошийЗлой

Вспомнился старый анекдот: Пpиходит мужик в компьютеpный салон: - Я у вас вчеpа компьютеp пpикупил... - У вас пpоблемы? - Сгоpел он... - Hет пpоблем - он на гаpантии. А что у вас сгоpело? - Все! - Hу, так не бывает. Пpоцессоp цел? - Сгоpел. - А винчестеp? - Сгоpел. - А память? - Сгоpела. - А монитоp? - Сгоpел. - Господи! Что же вы с ним делали? - Да у меня пожаp вчеpа был...

0  0
18.10.2016 11:44
- гость -

А мне кажется это прям справедливость восторжествовала... Чтоб вам пусто было. Народ на дешманские Эксплеи не может насобирать денег, чтоб вообще хоть какая-то звонилка была в кармане, а у кого-то непременно седьмые самсунги и айфоны. Это вам красивая иллюстрация, так сказать, не собирайте себе сокровища на земле.

Я например, не могу взять в толк, почему телефон должен стоить 60 тысяч. Но еще больще не понимаю долбоящеров, покупающих это себе. А тем временем, нам периодически звонят, например, из детского дома. Мол, купите детям зубные пасты и щетки, а то нам не хватило финансирования. Как после такого я могу позволить себе телефон за 60 тысяч? Ну как? Чтобы меня совесть мучала всю оставшуюся жизнь? Так что, правильно, что горят дорогие дома и телефоны - не туда инсестировали, надо было в совесть свою инвестировать, а не в эгоизм!

0  0
18.10.2016 12:19
- гость -

Я не понимаю долбоящеров, которые 1. считают чужие деньги - не свои. Если бы чиновник на украденные из бюджета купил этот гелекси - то да, тут ясно. Но если человек сам зарабатывает адекватную сумму, при которой телефон за $700 - допустим, недельный-двухнедельный доход, то почему нет? 2. О вкусах не спорят, не спорят вообще, особенно некоторые личности "без чувства прекрасного"

0  0
18.10.2016 13:01
Злая гостья

А нет еще сообщений, что это Россия виновата во взрывах Галаксей?

0  0
18.10.2016 13:04
- гость -

чот с галаксяси все хуже и хуже... не буду наверное я в ракшинский ТЦ ходить.

0  0
18.10.2016 13:42
- гость -

- гость - 18 октября 2016 г. 12:19 ты считаешь, что честным путем можно заработать такие деньги? За исключением редких профессий, конечно. А РЖД и другие получают свои доходы за счет обдирания небогатого слоя населения!

0  0
18.10.2016 13:53
- гость -

18.10.2016 13:42 $1500 в месяц? Это сложно? =\

0  0
18.10.2016 13:56
- гость -

18.10.2016 13:42 Предположу, что зарплата топменеджера регионального отделения любой госконторы вполне может быть выше $2000 И это вполне себе, на мой взгляд, не украденные и вполне чистые деньги =/

0  0
18.10.2016 14:20
гость

Бог не Ермошка видит немножко

0  0
18.10.2016 14:45
механик

Считать чужие деньги конечно же неприлично. Но вот насчет честнсти заработка топ-менеджера РЖД по ЧС - большой вопрос. Эти менеджеры всех мастей загнали РЖД (госкомпанию) в гигантские убытки, а бютжет, т.е. налогоплатильщик эти убытки покрывает. Так как насчет честности заработка?

0  0
18.10.2016 15:29
Pepper

Romchic "Сказали" - не показатель. Вот если бы письменно уведомили, или звонком с записью разговора... тогда да. А так... как в том фильме "Телевизора у меня нет, радио не слушаю и газет я не выписываю". (с)

0  0
18.10.2016 15:30
Pepper

И интернетами вашими не пользуюсь

0  0
18.10.2016 16:26
- гость -

- гость - 18 октября 2016 г.13:56 а что, в Москве с зарплатой в 1500$ можно построить 3-х этажный коттедж? И вот механик понял правильно про честные деньги.

0  0